Пользователей: 0
Форма входа

Новости

28.10.2012
Подведены итоги школьных соревнований по волейболу. Среди девушек 1 место заняла команда 9 класса, 2 место-команда 8 класса, 3 место - команда 11 класса; среди юношей 1 место заняла команда 11 класса. 2 место - команда 9 класса, 3 место - команда 10 класса. Лучшими игроками признаны: Моковеева Е (8 кл), Рыбакова А (9 кл),  Сидоркина М (11 кл), Семенов Д (9 кл), Таныгин К (10 кл), Элембаев В (11 кл).

27.10.2012
Команда школы принимала участие в Открытом первенстве Советского района по кроссу среди лыжников. Результаты: Паймеров С (9 кл) -2 место, Павлов Артем (5 кл) - 2 место,
Петухова М (11 кл) - 3 место, Мамаев А (7 кл) - 3 место.
В этот же день прошел республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Кадырова И.Г. Обучающийся 8 класса Шабдаров И. занял 3 место в весовой категории 42 кг.

26.10.2012
Открытое мероприятие "В.В.Верещагину - 170" провел учитель изобразительного искусства Григорьев А.И.

В этот же день прошел конкурс "Осенний бал" среди 9-11 классов.
1 место - 10 кл;
2 место - 11 кл;
3 место - 9 кл.

ос1
20.10.2012
Соревнования лыжников северо-восточной зоны РМЭ: 2 место заняли Шабалина А (11 кл), Петухова М (11 кл), Паймеров С (9 кл). Павлов А (5 кл).

19.10.2012
Конкурсная программа "Осенний бал" среди обучающихся 5-8 классов.
1 место - 5.7 классы;
2 место - 6 класс;
3 место - 8 класс.

В этот же день прошла встреча обучающихся 9-11 классов с представителями Пенсионного фонда. Они информировали о видах пенсионного обеспечения, существующих в российской Федерации.

16.10.2012
Проходили районные соревнования по легкой атлетике "Кросс лыжников". Команда нашей школы заняла первое место. На дистанции 1,5 км Мамаев А (7 кл.) занял 1 место, Павлов А (5 кл) занял 2 место; на дистанции 2 км: Паймеров С (9 кл) занял 1 место, Петухова М (11 кл) - 1 место, Иванова Т (10 класс) - 2 место, Шабалина А (11 кл) - 3 место; 3 км - Ямбаршев С (11 кл) занял 1 место, Павлов А (11 кл) - 2 место;

12.10.2012
Обучающиеся 10 класса Кузьминых Анжела и 9 класса Стародубцев Николай принимали участие в республиканской экологической конференции "Подрост". Руководитель Бурда В.Д.
В этот эже день проходили районные соревнования по спортивному ориентированию "Сернурский азимут". Поздравляем Борисова Данила и Павлова Артема с 1 местом, Ямаева Алексея со 2 местом!

9.10.2012
Состоялся школьный турнир по вольной борьбе в честь месячника по внедрению олимпийского и паралимпийского образования.

7.10.2012
Команда школы принимала участие в открытом первенстве "Кросс лыжников" в г.Йошкар-Ола. Поздравляем обучающегося 9 класса Паймерова Сергея, занявшего 2 место.